Прогулка по Fico, Диснейленду еды в Болонье
Fico Eataly World - первый в мире экспериментальный тематический парк, посвященный целиком и полностью гастрономии, откроется на окраине Болоньи уже 15 ноября. Здесь посетители - от мала до велика - могут учиться, играть, готовить, посещать мастер-классы известных итальянских шеф-поваров, кормить животных и поливать огород.
FICO EATALY WORLD – самый большой в мире агропарк в Болонье, приглашает гостей начиная с октября 2017 года.
FICO EATALY WORLD – это 2 гектара полей и загонов для животных на открытом воздухе, 200 видов животных и 2000 сортов растений.
Это – 6 гектаров крытых павильонов, где представлена продукция 40 ферм со всех регионов Италии, 40 ресторанов и мест для отдыха, рынок, детские и спортивные площадки. А также услуги: обучающие классные комнаты, образовательные аттракционы и «гастрономическая» учебная зона, театр и кино, конгресс-центр, вмещающий от 50 до 1000 человек .
Эко-ответственность
Парк уделяет особое внимание экологической ответственности. Так электроэнергией центр снабжают более 44 000 солнечных панелей, а чтобы облегчить передвижение по огромной площади парка, посетителей снабдят трехколесными велосипедами с корзинками для покупок, разработанных производителем Bianchi.
Отель с 200 номерами.
Чтобы насладиться "Гастрономическим Диснейлендом, в "Fico" также строят отель, расположенный в пределах комплекса, по меньшей мере, с 200 номерами. Открытие гостиницы состоится предположительно в 2018 году.
#matstravel #eatalyworld