Светлая и уютная вилла Storia в 10 минутах пешком (700 метров) от пляжа. Вилла с большим бассейном, в тенистом парке 3500 кв. м.
Первый этаж: застекленная дверь. Библиотека со спутниковым ТВ. Столовая с обеденным столом на 12 человек. Кухня оборудована всей необходимой техникой, плита с 8 горелками, холодильник с машиной для льда, 2 духовые печи, микроволновая печь и посудомоечная машина, набор столовой посуды, приборов и бокалов в необходимом количестве. Большая гостиная с панорамными французскими окнами, выходящими в сад. Прачечная расположена вне виллы, в саду.
На первом этаже также находятся 3 спальных комнаты:
1 спальня – двуспальная кровать и ванная с душем (не внутри), кондиционер.
2 спальня – одноместная кровать (для ребенка) и ванная с душем (не внутри).
3 спальня – двуспальная кровать и ванная с душем (не внутри), кондиционер.
Второй этаж:
4 спальня – двуспальная кровать и ванная с душем (не внутри), кондиционер.
5 спальня – двуспальная кровать и ванная с душем (не внутри, общая со спальней 4), кондиционер.
6 спальня – двуспальная кровать king size и ванная с душем (внутри), кондиционер, потолочный вентилятор.
САД 3500 квадратных метров с большим бассейном 16х6 метром и летней кухней со столом, стульями, шезлонгами и ТВ. В саду беседка с круглым столом “lazy Susan” (стол с крутящейся средней частью) на 12 человек.
ПЕРСОНАЛ: в стоимость входит работа персонала - 2 человека, ответственных за ежедневную уборку дома, бассейна и сада. Приготовление завтраков, обедов или ужинов по запросу. Меню будет доступно на вилле.
Расписание: с 9:00 до 14:00 и с 17:30 до 21:30 с понедельника по субботу.
Смена трех комплектов белья и полотенец ежедневно.
В стоимость включено: все расходы включены, кроме телефонной связи и электроэнергии. Оплата при выезде. Также в стоимость включен приветственный ужин.
Услуга shopping: если вы хотите, чтобы к вашему приезду были куплены какие-либо продукты, то компания Castlestate Group с удовольствием окажет вам такую услугу.
Условия аренды: депозит 30% для подтверждения бронирования.
Остаток должен быть выплачен не менее чем за 2 недели до прибытия.
Страховой депозит для: 2600 евро.
Услуги на вилле: телефон, факс, высокоскоростное подключение к сети интернет, кондиционер и фены во всех спальнях.
Форте дей Марми - 5 км.
Виареджио - 7 км.
Аэропорт Пизы - 30 км.
Аэропорт Флоренции - 90 км.
Пляжи Марина ди Пьетрасанта (Marina di Pietrasanta) с золотым песком и чистейшей водой считаются одними из лучших в Италии.
По запросу; order@matstravel.com
![]() |
Вилла эпохи Возрождения на берегу Арно, Флоренция. Как вы думаете, где состоялась свадьба Дэвида Боуи и Иман? На этой прекрасной вилле. Перейти к объекту![]() |
![]() |
Роскошный резорт недалеко от центра Рима в районе Монтеверде, с большой собственной территорией. Эта роскошная вилла способна удовлетворить потребности самых взыскательных гостей. Вилла может быть арендована полностью (5 спален) или отдельно по спальням. Роскошь, уединение, отдых и комфорт – главные особенности виллы. Перейти к объекту![]() |
![]() |
Вилла Fiori в Форте дей Марми (Forte dei Marmi) в 900м. от моря. Онлайн бронирование более 1500 объектов по всей Италии. По причинам конфиденциальности, многие объекты не опубликованы на сайте. Пишите нам, и мы обязательно найдем самое оптимальное для Вас предложение! Перейти к объекту![]() |