6 сентября, четверг: Гала ужин в живописном средиземноморском городке Porto Venere, на великолепной маленькой площадке у моря, прямо у подножия церкви San Pietro. Эксклюзивный концерт Андреа Бочелли для гостей с хором, оркестром и приглашенными международными гостями.
Стоимость: 1 380 евро / чел. (Доступно 8 мест)
7 сентября, пятница: Гости станут гостями знаменитого дизайнера Леонардо Феррагамо в самой красивой вилле эпохи Возрождения во Флоренции (Villa delle Rose) на гала-ужине и концерте Маттео Бочелли, Амоса Бочелли и приглашенных международных артистов.
Стоимость: 1000 евро / чел. (Доступно 20 мест)
8 сентября, суббота: Эксклюзивное предложение, спектакль-концерт «Ночь Андреа в Арене Вероны». Билеты + пакет гостеприимства в VIP лаунж
Стоимость: 1380 евро / чел., включая гала-ужин в Palazzo della Gran Guardia
9 сентября, воскресенье: гала ужин в Palazzo Pitti с заключительным концертом Андреа Бочелли и приглашенными зарубежными гостями.
Вечер, посвященный моде со Стефано Риччи и аперитивом в Palazzo Pucci, где Лаудомиа Пуччи соберет гостей, и представит им коллекции одежды, которые были созданы для принцессы Грейс из Монако, Джаклин Кеннеди, Одри Хепберн и Мерлин Монро.
1780 евро / чел. (Доступно 10 мест)
Отправить запрос: order@matstravel.com Тел: (812) 965 01 63